Classifica generale dopo la quinta tappa

La classifica generale dopo la quinta è la seguente:

CLASSIFICA GENERALE MISS BLUMARE 2017 REGIONE MARCHE

NumeroNome e CognomeVotoPresenzaTotale
1SARA STRAMUCCI4991405031
2BEATRICE DOMIZI4826404866
3ALESSIA MORESE4820404860
4ARIJ ABDELLAOUI4647404687
5GIADA MERCURI4489404529
6ALESSIA VULLKAJ4079304109
7GIULIA MARCHETTI4050304080
8MARISA QUATRINI 3562403602
9CARMEN SANTOS ANJOS3566303596
10ALESSIA BRUNORI3288303318
11ARIANNA PORCARELLI3214303244
12CHIARA PASSARELLO3013303043
13KRISTEL TALAMONTI2299202319
14ALESSIA ATZORI2257202277
15CARLOTTA PRINCIPI2215202235
16REBECCA PATTI2139202159
17CHIARA NOVELLI2066202086
18MIRANDA SABANI1951201971
19ALESSIA POMPONI1242101252
20SOFIA CASOLI1217101227
21MARTINA MEDEI1168101178
22HIBA FAIZ1125101135
23REBECCA BOCCACCINI1125101135
24VALENTINA LENZO1122101132
25ALESSANDRA VASSALLO1113101123
26SARA MARCONI1077101087
27ANASTASIA LABASTINA1035101045
28ELISA GIOVANNINI1030101040
29SAMIRA AL SADI1029101039
30IRENE GIOVANNINI1018101028
31CATERINA DE NONI97210982
32KATRINE LOPEZ96310973

 

Lascia un commento