Classifica generale dopo la quarta tappa

 

Dopo la quarta tappa la classifica è la seguente:

 

NumeroNome e CognomeVotoPresenzaTotale
1ARIJ ABDELLAOUI4647404687
2ALESSIA VULLKAJ4079304109
3GIULIA MARCHETTI4050304080
4ALESSIA MORESE3732303762
5BEATRICE DOMIZI3714303744
6SARA STRAMUCCI3651303681
7ALESSIA BRUNORI3288303318
8GIADA MERCURI3277303307
9CHIARA PASSARELLO3013303043
10MARISA QUATRINI 2647302677
11CARMEN SANTOS ANJOS2444202464
12KRISTEL TALAMONTI2299202319
13ALESSIA ATZORI2257202277
14CARLOTTA PRINCIPI2215202235
15ARIANNA PORCARELLI2146202166
16REBECCA PATTI2139202159
17ALESSIA POMPONI1242101252
18SOFIA CASOLI1217101227
19MARTINA MEDEI1168101178
20HIBA FAIZ1125101135
21REBECCA BOCCACCINI1125101135
22VALENTINA LENZO1122101132
23ALESSANDRA VASSALLO1113101123
24SARA MARCONI1077101087
25ANASTASIA LABASTINA1035101045
26ELISA GIOVANNINI1030101040
27SAMIRA AL SADI1029101039
28IRENE GIOVANNINI1018101028
29CHIARA NOVELLI1017101027
30CATERINA DE NONI97210982
31KATRINE LOPEZ96310973
32MIRANDA SABANI93010940

Lascia un commento