Classifica generale dopo la terza tappa.

 

Dopo la terza tappa, svoltasi al Playa di Marina di Montemarciano, vinta da Giulia Marchetti, la classifica si delinea in questo modo.

CLASSIFICA GENERALE

NumeroNome e CognomeVotoPresenzaTotale
1ARIJ ABDELLAOUI3432303462
2CHIARA PASSARELLO3013303043
3ALESSIA VULLKAJ2673202693
4GIULIA MARCHETTI2620202640
5ALESSIA MORESE2515202535
6BEATRICE DOMIZI2428202448
7SARA STRAMUCCI2393202413
8KRISTEL TALAMONTI2299202319
9CARLOTTA PRINCIPI2215202235
10ALESSIA BRUNORI2191202211
11GIADA MERCURI2182202202
12ARIANNA PORCARELLI2146202166
13MARISA QUATRINI 1742201762
14ALESSIA POMPONI1242101252
15SOFIA CASOLI1217101227
16CARMEN SANTOS ANJOS1128101138
17HIBA FAIZ1125101135
18VALENTINA LENZO1122101132
19ALESSIA ATZORI1109101119
20REBECCA PATTI1083101093
21SARA MARCONI1077101087
22ANASTASIA LABASTINA1035101045
23ELISA GIOVANNINI1030101040
24SAMIRA AL SADI1029101039
25IRENE GIOVANNINI1018101028
26CHIARA NOVELLI1017101027
27CATERINA DE NONI97210982
28MIRANDA SABANI93010940

 

Lascia un commento